Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 2 » НЕВСКИЙ ФАКЕЛ – 2012
13:20
НЕВСКИЙ ФАКЕЛ – 2012

28-29 января 2012г. каратисты АНО СКЕ «Виктория» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ – 2012».    За медали вели борьбу 439 участников из 28 команд, из городов: Москва, Санкт-Петербург, Воскресенск, Воронеж, Калуга, Клин, Наро-Фоминск, пос. Родники (МО), Щёлково, Элиста.

В категории девочки 8-9 лет св. 25 кг. чемпионкой стала Богданова Татьяна. Категория насчитывала 18 участниц. Татьяна, которой только в январе исполнилось 8 лет, провела пять боев, которые закончились безапелляционной победой нашей спортсменки. Особенно трудным стал для неё финальный поединок с представительницей г. Санкт-Петербург. Соперница значительно превосходила  в весовой категории и росте. Татьяна выиграла с разницей в 1 балл. Не менее тяжелым был финальный бой в категории мальчики 8-9 лет до 25 кг., в котором встретились наш спортсмен Дроздов Виктор и  его давний соперник из СК «Родники» Павел Калупин. К сожалению, в этот день удача была не на стороне Виктора, в итоге-«серебро».
Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!

Категория: 2012г. | Просмотров: 836 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/4