Форма входа
Главная » 2015 » Май » 26 » Первенсто России по каратэ 23-24 мая 2015г.
16:43
Первенсто России по каратэ 23-24 мая 2015г.

С 23 по 24 мая в г. Санкт-Петербург состоялись Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие 785 человек из 47 регионов России, спортсмены соревновались 3 видах программ в 24 категориях. По итогам двух дней турнира наибольшее количество медалей завоевали каратэки из Москвы и Московской области. Далее, на третьей строчке в зачете по командам, разместились представители Саратовской области.

Наш клуб представляли четверо спортсменов Богданова Татьяна, Аксенов Владислав, Дроздов Виктор и Эль Бахрауи Али. Богданова Татьяна выиграла 2 боя у спортсменок из Краснодарского края и Кемеровской области, в 3-ем бою уступила по хантей представительнице Ивановской области.  В утешительных поединках за третье место Татьяна оказалась сильней спортсменки из Калининградской области, но в решающем поединке уступила каратистке из Краснодарского края и осталась без медали.

Аксенов Владислав проиграл по хантей спортсмену из Орловской области.

Эль Бахрауи Али успешно пройдя 2 круга, в третьем уступил по хантей спортсмену из саратовской области и выбыл из турнира.

Единственную медаль нам принес Дроздов Виктор, уступивший в полуфинале представителю Санкт-Петербурга. В утешительных поединках за третье место Виктор оказался сильней представителя Свердловской области, выиграв со счетом 5:0.

Поздравляем Виктора с бронзовой медалью Первенства России!

Просмотров: 644 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2